Arte Orientale Arte Orientale - tornata unica
Tuesday 17 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Composizione in pietra gialla e nera con doppia vaschetta, Cina, XX secolo
Composizione in pietra gialla e nera con doppia vaschetta, Cina, XX secolo con figure di scimmia e pipistrello intagliate, cm 13,5x11x8