Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Doroteo Arnaiz (Madrid 1936) Sello, 1970;Acquaforte su carta, 29 x 23,5 cm, foglio 56 x 44,5 cm
Firma, titolo, P.A.
Provenienza: collezione privata