Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bruno Cassinari (Piacenza 1912 Mailand/Milano 1982) Senza titolo, 1962;Litografia a col. su carta, 26 x 22,5 cm
Firma e numerazione (25/120)
Provenienza: collezione privata