Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fabrizio Clerici (Mailand/Milano 1913 - Rom/Roma 1993) Senza titolo, 1969;Litografia a col. su carta, 46,5 x 64,5 cm
Firma e numerazione (98/100)
Provenienza: collezione privata