Asta arte moderna e contemporanea Sessione unica
Friday 27 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gianni Bertini (Pisa 1922 - Caen 2010) Senza titolo, 1968;Litografia a col. su carta, 69,5 x 49 cm
Firma, data e numerazione (26/100)
Provenienza: collezione privata