Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea (Parte 2)
Thursday 19 May 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
Domenico Gnoli (Roma 1933-New York 1970) - Composizione, 1957
cm 55 x 46
olio su tela
Firmato in basso a destra: Gnoli 57
PROVENIENZA
Roma, Galleria Giulia (timbri al retro)
ESPOSIZIONI
Roma, Domenico Gnoli, Galleria Giulia, aprile 1981, esposto fuori catalogo
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito