Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Théo Tobiasse "Bethsabée et la main de David" litografia a colori cm 30,5x29 fi
Théo Tobiasse (Giaffa, Tel Aviv 1927 - Cagnes-sur-Mer 2012)
"Bethsabée et la main de David"
litografia a colori
cm 30,5x29
firmata e datata 101/150 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)