Lot 1649 | Goetz - Saad - firma indecifrata lotto composto di due piccole acqueforti di sog

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Goetz - Saad - firma indecifrata lotto composto di due piccole acqueforti di sog

Goetz - Saad - firma indecifrata

lotto composto di due piccole acqueforti di soggetto e misure diverse (cm 34x24,5 e cm 20x26) e una tecnica mista su carta di Sergio Saad (cm 23,5x17,5)

firmate. In cornici (lievi difetti)