Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata, multiplo a forma di libro (carta, vetro e fili) chiuso cm 30
Firma indecifrata, multiplo a forma di libro (carta, vetro e fili)
chiuso cm 30,5x22,5
firmato, datato 2008 e numerato 11/100 sul dorso (difetti)