Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bruno Donzelli "Natura morta ovale con giallo orientale" 1990 collage e tecnica
Bruno Donzelli (Napoli 1941)
"Natura morta ovale con giallo orientale" 1990
collage e tecnica mista su tela
cm 40x50
firmato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)