Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ivan Rabuzin "Senza titolo" litografia a colori cm 48x68,5 firmata e numerata 7
Ivan Rabuzin (Croazia 1921 - 2008)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 48x68,5
firmata e numerata 79/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)