Lot 1629 | Oliviero Rainaldi "D.M.S." 1990 multiplo in sei esemplari a tecnica mista su lam

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 6 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)

Oliviero Rainaldi "D.M.S." 1990 multiplo in sei esemplari a tecnica mista su lam

Oliviero Rainaldi (Caramanico Terme 1956)

"D.M.S." 1990
multiplo in sei esemplari a tecnica mista su lamiera
cm 32x26
firmata al retro (difetti)

Parere verbale di autenticità rilasciato dallo Studio Oliviero Rainaldi