Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Chini Galileo, Vele bianche all’arenile
Galileo Chini
Vele bianche all’arenile
olio su tavoletta
23x25 cm
firmato in basso a sinistra
Galileo Chini
Vele bianche all’arenile
olio su tavoletta
23x25 cm
firmato in basso a sinistra