Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lojacono Francesco, Bassa marea (pescatorelli tra gli scogli in cerca di telline)
Francesco Lojacono
Bassa marea (pescatorelli tra gli scogli in cerca di telline)
olio su tela
81x43,5 cm
Firmato F. Lojacono in basso a destra