Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arigliano Giuseppe, Veduta notturna dalla passeggiata di Nervi al chiaro di luna
Giuseppe Arigliano
Veduta notturna dalla passeggiata di Nervi al chiaro di luna
Olio su tela
100x70 cm
Firmato in basso a sinistra