Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Schiaffino Antonio, Mattino invernale in quel di Vexina (Recco)
Antonio Schiaffino
Mattino invernale in quel di Vexina (Recco)
Olio su cartoncino
45x24,5 cm
Firmato in basso a destra