Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rayper Ernesto, Paesaggio con armenti
Ernesto Rayper
Paesaggio con armenti Targa
Olio su tela
36x22 cm
in cornice
Ernesto Rayper
Paesaggio con armenti Targa
Olio su tela
36x22 cm
in cornice