Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Steffani Luigi, Contadinella con mucca
Luigi Steffani
Contadinella con mucca
Olio su tela
65x43 cm
Firmato in basso a destra
Luigi Steffani
Contadinella con mucca
Olio su tela
65x43 cm
Firmato in basso a destra