Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto femminile Scuola lombarda, fine XIX inizio XX secolo
Scuola lombarda, fine XIX inizio XX secolo
Ritratto femminile
olio su tela
30x40 cm
Ritratto femminile
olio su tela
30x40 cm