ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Coppia di consolle con piano in marmo e specchiera, in legno laccato e dorato
XX secolo
Difetti e restauri
115 x 70 cm (specchiere)
106 x 120 x 52 (consolle)