Wednesday 27 April 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Italia, Repubblica Ritratto di Benito Mussolini
Italia, Repubblica
Ritratto di Benito Mussolini
antimonio 53 cm
A figura intera, in divisa, antimonio patinato su base di marmo nero, firmata Rossi