Wednesday 27 April 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Italia, Regno Medaglia commemorativa per il restauro del Senato nel foro Romano
Italia, Regno
Medaglia commemorativa per il restauro del Senato nel foro Romano
bronzo fuso e patinato 80 mm diametro
Medaglia commemorativa per il restauro del Senato nel foro Romano, firmata Mistruzzi
Buono stato