Wednesday 27 April 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Italia, Regno Bandoliera di artiglieria
Italia, Regno
Bandoliera di artiglieria
Antica bandoliera di epoca risorgimentale in gallone dorato con applicato mascherone, catenelle e scudo in argento, scatola dorata con cannoni in argento
buono stato