Antique & Fine Jewelry Sessione Unica
Wednesday 27 April 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Spilla in oro con cammeo, Italia XIX secolo
Spilla in oro con cammeo, Italia XIX secolo Placcata in oro, cammeo con figura femminile