ASTA 51 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafiche e Multipli Sessione unica
Tuesday 12 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luciano De Vita (Ancona, 1929 - 1992), “Mostri”.Litografia su carta firmata in basso a sinistra
Luciano De Vita (Ancona, 1929 - 1992), “Mostri”. Litografia su carta firmata in basso a sinistra De Vita, esemplare prova di stampa, H cm 59x59