ASTA 51 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafiche e Multipli Sessione unica
Tuesday 12 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista del XX sec., “Natura morta”.Olio su faesite, reca firma non decifrata in basso a
Artista del XX sec., “Natura morta”. Olio su faesite, reca firma non decifrata in basso a destra, al retro presenta iscrizioni, H cm 51x71 - con cornice H cm 72x93