ASTA 51 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafiche e Multipli Sessione unica
Tuesday 12 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista del XX sec., “Paesaggio”, 1986.Olio su cartoncino, firmato e datato in basso a sinistra
Artista del XX sec., “Paesaggio”, 1986. Olio su cartoncino, firmato e datato in basso a sinistra Bertiglia 86, datato in basso a destra 86, reca al retro dedica a firma dell'artista datata 1986, H cm 21x30 - con cornice H cm 32x42