Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del secolo XVII La famiglia di Dario davanti ad Alessandro Olio
Scuola veneta del secolo XVII
La famiglia di Dario davanti ad Alessandro
Olio su tela, cm 104x150x5
In cornice antica (difetti e restauri)
Venetian school, 17th century
The family of Darius before Alexander
Oil on canvas, 104x150x5 cm.
Antique frame (defects and restorations)