Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro veneto dell'inizio del secolo XVII Ritratto di comandante con bastone
Maestro veneto dell'inizio del secolo XVII
Ritratto di comandante con bastone del comando
Olio su tela, cm 140x111
In cornice (difetti)
Venetian master, early 17th century
Portrait of a commander holding a baton
Oil on canvas, 140x111 cm.
Framed (defects)