Lot 308 | Seguace di Luis de Morales del secolo XVII Pietà con San Giovanni Olio su tavo

Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Seguace di Luis de Morales del secolo XVII Pietà con San Giovanni Olio su tavo

Seguace di Luis de Morales del secolo XVII

Pietà con San Giovanni
Olio su tavola, cm 82x64,5
In cornice (gravi difetti)

Follower of Luis de Morales, 17th century

Pietà with Saint John
Oil on panel, 82x64.5 cm.
Framed (major defects)