Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola della prima metà del secolo XIX Quattro stagioni, in grisaille, Olio su
Scuola della prima metà del secolo XIX
Quattro stagioni, in grisaille,
Olio su tela, cm 68,5x118,5
In cornice (difetti e restauri)
First half of 19th century school
Four season, in grise,
Oil on canvas, 68.5x118.5 cm.
Framed (defects and restorations)