Lot 276 | Cerchia di Vespasiano Gervino, fine del secolo XVI, "Cristo flagellato" scultur

Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Cerchia di Vespasiano Gervino, fine del secolo XVI, "Cristo flagellato" scultur

Cerchia di Vespasiano Gervino, fine del secolo XVI, "Cristo flagellato" scultura in legno dipinto in policromia (h. cm 52) (difetti e mancanze)

Circle of Vespasiano Gervino, end of the 16th century "Scourged Christ" polychrome wooden sculpture (h. cm 52) (defects and losses)