Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola di Gerrit Battem, secolo XVII Paesaggio fluviale con cavaliere Olio su
Scuola di Gerrit Battem, secolo XVII
Paesaggio fluviale con cavaliere
Olio su tela, cm 83,5x69
Siglato in basso a sinistra "H.D"
School of Gerrit Battem, 17th century
River landscape with Knight
Oil on canvas, 83.5x69 cm.
Signed at lower left "H.D".