Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monetiere da viaggio con fronte a sei cassetti decorati a scene galanti dipinte
Monetiere da viaggio con fronte a sei cassetti decorati a scene galanti dipinte in policromia su vetro. Austria, secolo XIX (cm 21x21x15) (difetti e mancanze)
19th-century Austrian travel coin cabinet with a six-drawer front decorated with polychrome romantic scenes painted on glass (cm 21x21x15) (defects and losses)