Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vassoio decorativo in argento sbalzato a fiori e volute nella falda, ornato da
Vassoio decorativo in argento sbalzato a fiori e volute nella falda, ornato da scena di genere nel cavetto. Punzoni non decifrati (cm 65x40) (g 866) (lievi difetti)
Decorative silver tray. Undeciphered hallmarks (cm 65x40) (g 866) (minor defects)