Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro veneto del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo con orologio da tavolo
Maestro veneto del secolo XVIII
Ritratto di gentiluomo con orologio da tavolo
Olio su tela ovale, cm 127,5x98
In cornice (difetti)
Venetian master, 18th century
Portrait of gentleman with table clock
Oil on oval canvas, 127.5x98 cm.
Framed (defects)