Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
JAEGER LECOULTRE Orologio da appoggio modello Atmos in ottone e vetri. Quadran
JAEGER LECOULTRE
Orologio da appoggio modello Atmos in ottone e vetri. Quadrante a fascia argentata ad indici e numeri arabi applicati. Anni '70 del secolo XX (22x23,3x14,5) (lievi difetti) In scatola originale in legno
JAEGER LECOULTRE
A 20th-century brass and glass Atmos clock. Silvered band dial with arabic numerals (22x23,3x14,5) (minor defects) In original wooden box