Wednesday 13 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVII, dai Bassano L'Estate Olio su tavola, cm 19x27,5 (dife
Scuola del secolo XVII, dai Bassano
L'Estate
Olio su tavola, cm 19x27,5
(difetti)
17th century school, from Bassano
The summer
Oil on panel, 19x27.5 cm.
(defects)