Asta N. 97 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 9 April 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cafiero Filippelli, Cafiero Filippelli Scena famigliare
Cafiero Filippelli (Livorno 1889-1973)
Scena famigliare
Olio su tavola
cm. 30x40
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, titolo e timbro dell'Artista.