Asta N. 97 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 9 April 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Paolo Valle, Paolo Valle Nella stanza di Fidia, 1988
Paolo Valle (1947)
Nella stanza di Fidia, 1988
Intonaco ed olio su tela di juta
cm. 60x40 in cornice d'Artista di cm. 72x52
Firma e data in basso a destra.
Sul verso: firma e data.