Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Seconda Sessione: Lotto 137-390
Wednesday 16 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vaso portafiori, 1950 circa, firmato Ronzan, in ceramica policroma modellata come un elefante, alt. cm 48