Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Seconda Sessione: Lotto 137-390
Wednesday 16 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tre vasi, firmati Recalcati, Albisola, seconda metà sec. XX, in ceramica decorati rispettivamente a colature blu su fondo bianco e color bruno e ruggine, di forme diverse, alt. cm 32, 21, firmati sul fondo san Giorgio Albisola 263 e 594, due dei quali con piccoli restauri (3)