Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte Seconda Sessione: Lotto 137-390
Wednesday 16 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Trecentodue piccoli calchi di cammei, sec. XIX, tratti dall'antico, in gesso, entro tre cornici in legno laccato bianco, cm 44x54 (3)