ASTA ONLINE N. 169 - XIX E XX SECOLO SESSIONE UNICA
Monday 14 March 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Pellicciotti Tito
Pellicciotti Tito (Barisciano, AQ 1871 - 1950)
Interno di stalla con animali
olio su tavola
cm 30x39,5
firmato in basso a sinistra: Pellicciotti