Tuesday 8 March 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo", acquaforte a colori (lastra cm 30,5x48,5; fog
Firma indecifrata "Senza titolo", acquaforte a colori
(lastra cm 30,5x48,5; foglio cm 48x69,5)
numerata 28/110 e firmata e datata 1988 in basso a matita. In cornice