Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò Luigi XVI lastronato in ciliegio due cassetti più due Veneto II metà sec.XVIII
cm. 145x63 h. 94
cm. 145x63 h. 94