Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Tuesday 1 March 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SPECCHIERA
Coppia di specchiere in legno intagliato a volute laccato e dorato luci d'epoca Emilia I metà sec.XVIII
Cm. 105 x h.135