ASTA N.17 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 10 March 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Gaetano Pinna, 535 Giallobianco, 1997
Gaetano Pinna
535 Giallobianco, 1997
Tecnica mista (riporta qualche danneggiamento sul lato destro e sugli angoli)
Dimensioni: 78cm x 75cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Etichetta Arte Struktura Lonato del Garda (BS)