Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 2
Wednesday 23 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tre basi in legno dorato e a mecca, secolo XVIII
cm 14 x 30 x 19; cm 15 x 24,5 x 26; e cm 4 x 15,5 x 11