Incanti d'Arte Incanti d'Arte - Sessione 2
Wednesday 23 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchio da viaggio, in legno di ulivo con intarsio sul fronte, Sorrento fine secolo XIX
cm 26 x 19
iscrizione Ricordoiscrizione Ricordo